Las comisiones de trabajo. (Última actualización: 2022/07/08 21:00).
Comisión de la página Web.
Se creó el 8 de agosto del 2000. Su objetivo es la confección y actualización de la página Web. Se separó de la Comisión para los boletines informativos y de la Comisión de soporte informático el 03 de octubre de 2014. Sus componentes son:
 
• José Luis Catalá (administrador).
 
Comisión de presidencia.
Se creó el 14 de mayo de 2010 para poder dotar de presupuestos las tareas de presidencia. Sus asociados componentes son:
 
• Victoria Aranda (presidenta).
• Marcel Goyvaerts (vicepresidente).
 
Comisión de secretaría.
Se creó el 14 de mayo de 2010 para poder dotar de presupuestos las tareas de secretaría. Está formada por:
 
• José Luis Catalá (secretario).
• David Moner (vicesecretario).
 
Comisión de tesorería.
Se creó el 14 de mayo de 2010 para poder dotar de presupuestos las tareas de tesorería. La forman:
 
• Pedro Aranda (tesorero).
 
Comisión de informática.
Se creó el 8 de julio de 2022. La forman:
 
• David Moner.
• Victoria Aranda.
 
Comisión de boletines informativos.
Se volvió a poner en marcha el 8 de julio de 2022. Sus componentes son:
 
• Pedro Aranda.
• José Luis Catalá.
 
Comisión de urbanismo. La forma:
Se volvió a poner en marcha el 8 de julio de 2022.
 
• María Cebrián.
 
Comisión de actividades varias. Formada por:
Se creó el 8 de julio de 2022.
 
• Marcel Goyvaerts.
• Pedro Aranda.
• Antonio Pérez.
 
Comisión de prensa. Formada por:
Se creó el 8 de julio de 2022.
 
• Antonio Pérez.
• Estrella Martí.